Ва
Валерия

А если сейчас поехать в село, где были русские промыслы (Жостово, Гжель и т. д. ) можно там купить их продукцию?

или все уже загнулось давно?

Valya Kotik

Думаю да.

Татьяна

Да вы там сёл не найдёте!! ! Это всё города давно.... Конечно, найдёте и купите...

Мирза Мирзоев

Езжайте в Палех!
Там есть где и что купить. Даж школы и мастерские работают

Дмитрий Полынников

Гжель загнулась?) ) ну, вы, блин, даете) )
наберите в яндексе картинки "село Гжель" и сами все увидите. . Там у каждого дома стоят лотки с изделиями))

Елена Васильева

Можно.
в Гжели можно даже сходить на экскурсию+мастер класс.
а вообще в окрестностях этих деревень полно продается местной продукции - многие мастера вообще работают на дому и сами реализовывают свою работу.
а вот кто реально загнулся - это Гусь-Хрустальный - остатки ширпотреба одни...