Алексей Щербаков

Почему христианин католик в США покрестил серийного маньяка перед смертной казнью? И сказал что тот будет в раю

потомучто раскаялся несмотря на то что убил 25 человек. это разве нормально?

Алена Алена

Покаяние, сыне мой, есть путь к вратам Рая!

Владислав Попович

Смысла в этом все равно никакого нет, а человеку перед смертью приятно....

Эльмира Галяутдинова

У нихесть индульгенция: заплатил и все грехи прощаются, и так - прямиком в рай.

Светик=) Коякова

Потому что таинство Крещения снимает с человека его грехи в жизни до Крещения, поэтому многие люди не спешат креститься, как раз и расчитывая на освобождение от всех грехов после самого Крещения, только вот, никто не знает, когда придёт его срок и может не успеть вообще принять Крещение, так что - это чревато своими последствиями, но и тот, кто принимает Крещение должен делать это осознано и по велению души и сердца, а не как способ избежать наказания,,,

Владимир Самыгин

А что бы он по вашему должен был сказать?!