Юр
Юрий

Единственная логика БИБЛИИ - в каждой сказке есть доля правды?

Жанна Сулейманова

золотые слова сказал

Анюта Грибанова

Вам рано читать Библию, она не для детей.

Евгений Борецкий

логика Библии иная -неверующие правду воспринимают как сказку, потому что правда для них убийственна

Дмитрий Шашков

Кто что ищет, тот то и находит.

Сергей Чунту

Библия не сказка а истина

Галина Саратовцева

Вообще-то пара исторических фактов, оздобленных массой мистификаций, выдумок и желаний еврейского народа.

Ал
Алия

«Я – Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим» (Исход, 20: 1-2).

«И не поминайте имени иных богов и да не будет оно услышано из уст твоих» (Исход, 23:13).

«Только Господь есть Бог, и нет иного» (Второзаконие, 4:35).

«Слушай, Израиль: Господь Бог наш – Бог Единый» (Второзаконие, 6:4).

«Я – Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим» (Исход, 20: 1-2).

«И не поминайте имени иных богов и да не будет оно услышано из уст твоих» (Исход, 23:13).

«Только Господь есть Бог, и нет иного» (Второзаконие, 4:35).

«Слушай, Израиль: Господь Бог наш – Бог Единый» (Второзаконие, 6:4).

«Я послан лишь к заблудшим овцам Дома Израилева» (Евангелие от Матфея, 15: 24).

«Первая из всех заповедей – «Слушай Израиль, Господь Бог наш – Господь Единый» (Евангелие от Марка, 12:29).

«Да знают Тебя, Единственного Истинного Бога» (Евангелие от Иоанна, 17:4).

«Вечная Жизнь в том, чтобы знать Тебя. Ты один есть Бог Истинный, а Мессия Иисус Тобою послан» (Евангелие от Иоанна, 17:3).

Ок
Оксана

Библия сохранила нюансы концепций для нуждающихся, но не является уже определяющим учением на Пути.

Света Миронова

Сказки это сказки -----------а Библия ----СЛОВО БОГА. --------КНИГА ПРОРОЧЕСКАЯ И ПРАВДИВАЯ.

Алексей

"Библия" - это сборник еврейских сказок....