An
Anton

Подала в администрацию документы на возврат 50% от стоимоси детской путевки, а квитанции об оплате все на мужа. Сказали,

Сказали, что могут отказать т. к. оплачивал муж, а не я. Имеют ли право И какие документы ещё предоставить, чтоб не было отказа?

Александр Захаров

Муж пусть подаст документы, Вы же никакого отношения не имеете

Виктор

А муж не считается родителем? Что за бред ваще