Иван Ткаченко

Есть атеисты,есть верующие.те и другие упрямо стоят на своем.А вам не кажется,что это ловушка и правды нет ни у кого? 🙂

Алексей Михайлов

Правда - это осколок льда.

Дарья Левандовская

Атеисты не утверждают догмы и иллюзии.. покажите предмет обсуждения посмотрим обсудим..

Ольга

Атеисты хотят искать правду, мыслят логически, готовы слушать рациональные объяснения и доказательства.

Алексей

Правда одна и она есть непременно !)))))

Се
Сергей

Докажите, обоснуйте.

Санек Мадягин

Разве не правда, отрицать не очевидные вещи и не верить в мистических существ.

Андрей

Даже не кажется. Так оно и есть. Хорошо бы найти объединяющую позицию.

Дмитрий Суслин

Естественно вся наша жизнь ловушка.... только мы добровольно идем туда где легче.... если легче ничего и не делать и не думать, а просто приходить в коллектив и ждать когда тебе что либо дадут... то это вера... а если вы сами привыкли зарабатывать.. строить то у вас другая клетка.... но есть и 3..и 4...есть и те на кого мы работаем и одеваем.... а они следят за нами... и если скучно становиться то стравливают....