На
Наталья

Товарищи металлюги, помогите! Шея после концерта болит уже третий день. Как с этим боретесь?

В воскресенье был отличный концерт и, соответственно, headbanging.
"Иммунитета" у меня к этому нет, т. к. концерты посещаю редко, но метко.

Уже среда, и я еле встала. Утром боль адовая. Днём полегче, но голову вперёд больно наклонять.

В общем, товарищи, подскажите, кто как упрощает ситуацию с болью? (я так чую, она до конца недели не спадёт)

Яна Иванова

Вольтареном помажьте

Александр

Сходите в аптеку и купите Випросал-В мазь и мажьте ей не чаще трех раз в день. Пройдет быстро.
Удачи.

Юрий Чудаев

Я терплю)) ) ибо уже закалилась и привыкла)) ) l..l