Михаил Шошин

Если пойти на хурургическую операцию по удалению чирия на коленкев

Сколько я не смогу ходить? Сегодня среда, в воскресенье мне нужно уезжать в командировку, причем вариант не поехать отсутствует. Если я в пятницу сделаю операцию, я смогу в воскресенье нормально ходить? У кого была подобная практика напишите ответ пожалуйста

Санёк Неугамонный

У меня был чирий на руке, после операции заживление пошло достаточно быстро. Конечно, все индивидуально, но я думаю, что проблем будет не больше, чем при обычном разрезе. А делать повязки вы сможете и сами.

Нтусиk

вырежут его и все будешь ходить на перевязки