Алексей Бойко

Назначили на 12 ноября имплантацию зуба и сказали что за день до имплантации нужно попить антибиотики. Зачем???

Леночка Панова

Дажж при обычном удалении зуба, имелись смертельные случаи, по причине попадания инфекции, так что -НЕ шутите!

Ан
Аннушка

затем... чтобы не было воспаления.... микробы то они всегда в наличии, и если какая то их часть будет закрыта имплантантом - то без кислорода они начнут свою атаку... да и сама манипуляция - это вторжение как в мягкие так и в твердые ткани челюсти...

Нина Безрученко

тебе за твою деятельность на ответах вообще зубы все надо вырвать без анестезии и антибиотиков, глядишь думать начнешь.

Виталий Казанков

Думаю, что это лишнее! Перед такой процедурой врач делает осмотр, рентген (в обязательном порядке) , прием антибиотиков не обоснован вообще! Если хотите узнать больше, вот пожалуйте к нам на форум и тут задавайте вопросы - http://kramatorsk.info/talk/index.php?topic=22590.0