Нурбек Абийбилаевич

скажите плиз анализ хгч

его показатель.... к примеру отрицательный.... так .же можно отнести и к нематочнолй берем енности вернее так анализ хгч исключают ...любую беременность в том числе и внематочную????

Николай

Вот, нашла:
Уровень ХГЧ при внематочной беременности примерно такой же, как и при маточной. Снижение уровня ХГЧ происходит при угрожающем разрыве трубы или при трубном аборте, но определить внематочную беременность только на основе ХГЧ нельзя.
Вывод: ХГЧ <1,2 - это отсутствие беременности, как маточной, так и внематочной.

Rishat Sharipov

анализ будет положительным при наличии ЛЮБОЙ бременности, а не ее расположения!

Екатерина Зеленова

анализ ХГЧ не показывает отрицательно или положительно... это тебе не тест да/нет... он показывает уровень гормона вырабатываемый плацентой, и выражается в числительном показателе... остальная ваша часть вопроса бессмысленна