Наталья Цой

Где скачать драйвер на руль Speed Star MH- 9307 ???

Установила драйвер с диска ( прилагался к рулю) Но комп всё-равно не находит руль.... (((((((((((((((((((

Ksю Анатоlьevна

http://mad-head.com/index.php?option=com_content&view=article&id=35&Itemid=53
далее через панель управления настроить

Игровые устройства - это джойстики, рули, педали и т. д. Windows XP может настроить работу этих устройств по желанию пользователя.

Настройка игровых устройств.

Нажмите кнопку Пуск, выберите Панель управления.
В открывшемся окне дважды щёлкните по иконке Игровые устройства.
В этом диалоговом окне вы можете добавить игровое устройство, подключенное к вашему компьютеру, настроить его параметры.
Если установленное игровое устройство не работает, вы можете продиагностировать его работу.

A Sh

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru