Ирина Дегтярёва

Создаю сайт. При проверки, выяснилось, что в браузере Explorer фото не открывается. Почему?

Вероника Никонова

Чтобы включить отображение картинок необходимо

В браузере Windows Internet Explorer:

1. Нажмите на значок «шестеренка» , расположенный справа сверху;
2. выберите пункт «Свойства обозревателя» ;
3. перейдите на вкладку «Дополнительно» ;
4. отметьте галочкой «Показывать изображения» в разделе «Мультимедиа» ;
5. нажмите OK.

Ирина Нуйкина

Проверьте валидатором и исправьте ошибки.

Поликарп Матвеич

А что в других браузерах открывается?
Может оно открывается, но где-то в виртуальном пространстве за пределами отображаемого на экране.
Такое может быть при неправильной реакции на заданное позиционирование.