Алексей Мирсаетов

если я сдесь в ник впишу свою фамилию по ней и по ИР могут вычислить мой номер мобильного или нет, кто сдесь вписывает

в своей анкете имя, фамилию, адрес ...это не может усложнять жизнь потом, например начнут названивать с разных рекламных компаний, без определения номера, ит. д.

Александр Астахов

Разве-что хакеры через прлатные программы или мега-мозг какойто=)