Baсилий

здрасти я скачал Универсальный autorun для mp3-коллекций и не знаю как пользоваться помогите?

нашел инструкцию где скачивал с официального сайта эту программу так же как написано там и неполучается пишит ошибку какую то.
В чем дело не понятно. У меня стоит Винда 7 может не тянет на виндос 7 может на xp идет помогите

Юлия Симбиркина

хоть укажи, что именно за ошибка. просто телепат в запое, придется по-старинке разбираться.