Вадим Пешков

Задать интервальный тип данных на паскале

Как задать интервальный тип данных на паскале -2*10^9 до 2*10^9
очень нужно
заранее спасибо
лонгинт не подходит

Эрлан Дыйканбаев

Думаю, всегда можно найти иной способ решения, пересмотри свой алгоритм. . Под такое множество слишком много памяти выделится, не рационально))

Виталий Абрамов

Не понял, почему не подходит?
Type
Interval: -2000000000..2000000000;

А Longint она сама станет.

Алексей

На каком Паскале? Имеется в виду, в какой среде программирования. А в Turbo Pascal, если не брать longint, это сделать невозможно.