Ники Ускова

Если выйти на пенсию и организовать себе ИП. Можно ли значительно повысить пенсию за счёт накопительных?

До пенсии осталось два года, а работодателя, который бы платил пенсионные отчисления честно найти трудно и на работу устроиться подходящую тоже.

Если будут делить сумму софинансирования на 18 лет дожития, то и правда мизер.

Саня Заец

если честно-то нет. прибавка будет но очень маленько. а тем более по накопительной части.

Ярик

Здравствуйте. В наше время, не думаю, что стоит надеяться на работодателя и государство. Можно расчитывать только на себя и свои силы. Создайте свой бизнес. Посмотрите видео-ролик на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) , подпишитесь на бесплатную рассылку, узнаете о потрясающей бизнес-возможности. Появятся вопросы - обращатесь.

Ника Курганова

Зачем увеличивать пенсию? Всё равно эта власть нас обманет.
Лучше устроить свою жизнь так, чтобы получать доход независимо от пенсии.

Олег Манжиков

если у вас есть лишние средства-разместите на депозите-гораздо выгоднее... 125 руб прибавки к пенсии вас вряд ли устроят