Екатерина Кошель

Ежели Илия мокрые дрова поджигал, смог бы он ядерный боезаряд подорвать? Естественно только на земле обетованной

с V-БААЛеем

Юлдуз Ганиева

они были мокрые от керосину

Дима Данилов

Евреев не любишь??

Elif. Uz

Потомки Еврейского Пророка Ильи, Государство Израиль уничтожили ядерную программу Ирака, и ядерную программу Сирии, взорвав реакторы. Значит не только Еврей Пророк Илья мог, но и остальные Евреи могут.

Илия́ (ивр. אֵלִיָּהוּ‎ (Элийя́ху) , ивр. אֵלִיָּה‎ (Элийя́) — «Бог мой Яхве» ; в Исламе — араб. إلياس‎ (Илья́с) ) — библейский пророк в Израильском царстве, в IX веке до н. э.

Русская, Грузинская, Сербская и Иерусалимская Поместные Церкви чтят его память 20 июля (2 августа) (см. Ильин день) , а остальные Православные Церкви и Католическая — 20 июля. Среди русского народа Илия пророк пользуется особенным уважением, он является покровителем воздушно-десантных войск России.
Илия (пророк) Материал из Википедии — свободной энциклопедии