Оксана Семенкова

Это нормально когда парень в течении 1 месяца расстаётся с одной девушкой с делает совместные фотки с другой?

В начале сентября мы расстались, а в конце месяца у него уже фотки с другой девушкой.

Ася Дмитроченко

А что такого в совместных фотках?

Валерий Закарлюка

совместная фотография это всего лишь фотография. не сексом же они на ней занимаются. и он правильно делает – живет дальнейшей жизнью, а не на прошлом зацикливается. чего и тебе советую.

Елена Гребенникова

Бабник он у тебя, и твои фотки скоро сюда выложыт

Олеся Чунихина

а почему бы и нет

Гена

Конечно нет! Совместные фотки - считай секс в извращённых формах!!!

Екатерина Виряскина

у меня подруга рассталась и практически сразу вышла замуж за другого =р

Наташа 1

а почему бы и нет!!!! 1

Же
Женя

И так бывает. Скорей всего, что они замутили до того, как он с тобой расстался. Да ты забудь о нем, не стоит он тебя. Один раз можешь поплакать и всё, забудь, вперёд к новой жизни!

Ольга Соловьева

а может еслеб вы того стоили, то он от вас не ушёлбы и так быстро не забыл бы!!!!

На
Надежда

Для человека, у который не серьезно относился к вам, это нормально.