Катя Попова

как называется фотошоп у которого на ярлычке смайл желтый в розовой шарочке как у художников?? (где скачать можно??)

(где скачать можно?)

Сергей Nf

Пиши мне в Агент - скину эту прогу с ключом.

Александр

вот такой ярлычок у фотошопа, а то что просите вы это не фотошоп, а редактор изображений...

Olga Ch

Наверняка будут ответы вроде - Это НЕ фотошоп!

Андрей Лакомов

не раздражайте мастеров (с их скрипкой страдивари), называя свещенным именем балалайку,

Дарья

у фотошопа нет ярлычков со смайлами.

Артемий Липилин

Прямая ссылка для бесплатного скачивания
Здесь!

Пётр Дармограй

Похоже, Вы имеете в виду PhotoInstrument\, но это далеко не Photoshop, это попроще по возможностям. Причём сильно.