Nurdin Kudaybergenov

Пожалуйста помогите разобраться! как избавиться от панических атак? или это порча?

Егор Болдырев

сходи к психологу.

Тимофеева Анна

ну а как мы вам должны помочь? по вопросу только?

Любовь Боброва

м.. .
уважаемая, вы сами можете дать определение "порча"?

Ольга Груздева

У сына были после сотрясения мозга ночные панические атаки. Лечатся не сложно, но нужно идти к неврологу и делать снимок головного мозга (невролог сам скажет, какой именно снимок нужен).. . Если ночные атаки, то на ночь выписывают препараты плюс корвалол 7 дней перед сном...

Катенька Петрова

для таких диагностик нужно как минумум фото. но это хорошо снимается