Алексей

День Добрый! ! У меня фотоаппарат Canon 1100D!!! Хочу увеличить...

..День Добрый! ! У меня фотоаппарат Canon 1100D!!! Хочу увеличить фотографию при съемке, начинаю увеличивать на самой панеле, он увеличивает, но когда сфотографирует, фотография становиться без увеличения, а когда кручу объективное увеличение то всё хорошо, , но там не много,,,, как меня исправить это??? ?

ОЧЕНЬ СРОЧНО,,,, мучаюсь уже неделю!!!!

Галина

Инструкция здесь!!!
Почитайте как с аппаратом работать.. .Много нового узнаете.

Шохрузи Каримулло

Не поверишь, другой объектив купить. Наверняка ведь 18-55 стоит.

Александр Фоменко

Вот только оптическим зумом и надо пользоваться, цифровой - гадость, мерзость, пакость

Алексей

печаль!

Валерия Рыбка

ПАцсТаЛОм я! )))))))