Светлана Старостина

как вы назовете женщину, которая знает что муж ей изменяет-причем не с одной.... и делает вид что ничего не происходит

и живет все равно с мужем

Александр Гром

Не мудрая, а никому ненужная зависимая женщина.
Обычно это толстые страшные недалекие бабы.

Евгений Ефремов

никак не буду называть.
живет и живет.
не нам судить.

Александр Макаров

Никак не назову, у меня от таких словарный запас заканчивается.
Мудростью тут точно не пахнет.

Кристина Кудинова

Это мудрая женщина

Яна Никишина

Женщина с крепкими нервами.

Юл
Юлия

А как её назвать, если себя она не уважает, не любит и не ценит, грязи ( которую её муженёк может в супружескую постель притащить) не опасается? Либо она полная дура, либо ( если муж весьма хорошо зарабатывает) меркантильная дура.

Коля

Есть у меня такая, и сама она живет своей жизнью, муж обеспечивает не плохо, мозги друг другу не выносят, отдыхают раздельно, но праздники (Новый год, 8 марта, 23 февр, и дни рождения) всегда вместе.

Иг
Игорь

Страус. Прячет голову от проблем.

Виктория Кондрова

Может ей так удобно. И она тоже так поступает.... Кто как хочет, так и живёт. А муж просто дурак, если об этом знает его жане и уж тем более ещё кто-то...

Лена-Алена Еленова

никак не назову-не мое это дело ярлыки расставлять незнакомым людям. Это конечно не хорошо наверное, но лучше чем когда муж с женой мозг выносят друг другу постоянно, особенно при детях.

Павел

зависимая .

Пётр Дармограй

пофиг как то, никак не назову

Cristaldelic Cristaldelic

живет и живет, ее личное дело

Анастасия Комарова

личное дело каждого, как жить...

Сычёва Виктория

Может она счастлива с мужем или им обоим так хорошо жить, откуда вы знаете?

Инна Ушакова

молодец. умная. муж богат

Екатерина Иванова

на востоке - это обычное дело, там женщина и пикнуть не имеет права еслиу мужа есть любовницы

Валерий Томилин

зачетная телочка

Инок |Moнолит|

Это меня не касается: пусть каждый человек живёт, как находит нужным.
Правда, в глубине души такое понять не могу: как можно позволять себя
так унижать.