Александр Тумайкин

как выкачать воздух из раширителя котла nova florida турбированный?

Жадоба Star

В расширительном баке заводом изготовителем закачан воздух необходимой атмосферы.
Вам в этот расширительный бак лезть не стоит.
Давление воды в системе отопления должно разнится (не помню точно выше или ниже) с давлением в расширительном баке примерно на 0,2 бар.
Для стравливания воздуха из расширительного бака достаточно открыть (нажать) клапан.
В инструкции к котлам обычно все подробно описано, за исключением установки и пуско-наладочных работ. Эти работы должны производится специалистами.

Сергей

никак, в батареях через краны маевского

Колян Голубков

вы с этим лучше не шутите, залезьте в инструкцию либо обратитесь к спецам, а то тут вам всякого насоветуют....