Светлана Муслимова

Водоноргеватель Nova Florida Vela compact CTFS 24-AF (TURBO)

Когда включаешь горячую воду (то ли в душе, то ли при мытье посуды ) , на определенной температуре, не идет вод, а меняется постоянно от кипятка до холодной воды! Что делать, это нормально или в чем-то поломка ???( Водоноргеватель Nova Florida Vela compact CTFS 24-AF (TURBO) ) Подскажите, пожалуйста !

Инна Ушакова

Проверьте подключение к холодной воде. Проверьте регулировочный кран смешивания воды.
При подаче холодной воды в титан горячая через кран должна выливаться, смешивание с холодной водой происходит в смесителе на который подается холодная вода отдельно.