Мария Романова

Добрый день. Вот вопрос-возможна ли использование бленды на кмпате фуджи sl 300

Вот вопрос-возможна ли использование бленды на кмпате фуджи sl 300

Ли
Лидия

возможно.
Делается из белого пластикового стаканчика)))

Светлана Мариськина

У меня на Sony H7 была бленда, и я так ни разу ей не воспользовался. Может быть конечно и пользовался б, но она размером с фотоаппарат, а сумка только под фотоаппарат)
А тут такими вопросами задаются...