Т)
Таня ))

какое имеет право неизвестный тип с сайта опросы требовать копию моих документов? деньги мои не возвращает

он кредит хочет оформить или как?

3 раза высылал ему копии паспорта с разных сторон он говорит что служба их безопасности говорит что нужно более хорошее качество съемки под 12мп. , я егно в итоге послал в жопу и пригрозил минтурой

Алексей Беляков

вот сама не понимаю. Какое??? )
я вообще не понимаю для чего Вы ему пересылали документы? И что за деньги они должны Вам вернуть?

Денис Димитриев

лохотрон, понятное дело

Вероника

а зачем вообще было кому то высылать копии своих документов? правильно сделала что послала, никому не давайте своих личных данных и уж тем более копии документов, да еще в отличном качестве