Лена

Здравствуйте! В каких случаях прокуратура имеет право требовать копию паспорта?

Пример.
Администратору учреждения было предожено по телефону, сделать отчет о наличии камер видеонаблюдения и вместе с копией паспорта предоставить в прокуратуру. Правомерно ли это и есть ли закон об обязательной установки камер наблюдения.

Roman Kaplya

нет прокуратура только по заявлению ( жалобы) и с санкцией от ген прок. но сначала она должна проверить через налоговую службу там все данные есть, но если их там нету тогда она может заинтересоваться