Огнёва Женя

как заставить жкх прочистить вентиляцию

вентиляция, в кирптчном доме, в туалете не работает. работники жкх приходили, прочистить не смогли. руководитель жкх говорит нет специалистов. на этом вся прочитка и закончилась. больше прочищать вентиляцию работники жкх не идут, отказываются.

Dimas Takeoff

пишете им письмо, заказное: сроку вам неделя на прочистку вентиляции, иначе жалуюсь в пожарный надзор

Владимир Виноградов

ЖКХ вас не проигнорировало, это уже +. Подать заявление в суд, они обязаны иметь данных специалистов, это их поторопит очень сильно, + еще могут обязать выплатить вам маленькую сумму за неудобства.