Ольга Аксёнова

полтора года подрабатываю без трудовой и договора. Сейчас хотят добавить рабочий день в неделю без доплаты. Как быть?

@ Добрая Настя @

Либо работать бесплатно либо быть уволенной, особых вариантов нет
Если узнать как тебе выплаты идут, то можно подловить их на этом - лицевая карта - значит перечисляют с формулировкой, платежку надо смотреть, и там уже шантаж, насилие, провокации, ну весело будет