Наталья

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать человеку временную регистрацию, без его присутствия?

По ксерокопии паспорта

Поставлю вопрос по другому.
Сам собственник, со всеми документами может меня зарегистрировать? с моим паспортом или ксерокопией, если я не могу присутствовать?

Alex

Нет, не может.

Юрий Эртелев

Нет !
Личное присутствие гражданина с заявлением о регистрации, паспортом и документом, подтверждающим его право собственности или право пользования жилым помещением !

Лариса Князева

Можно только на принтере "сделать" регистрацию, а регистрируются в УФМС граждане самостоятельно и лично после законного вселения.

Александр А

Нет! Нельзя. Нужно личное присутствие.