Вера Корнилова

Я работаю проституткой, почему клиенты попадаются пришибленные?

http://bangextreme.se/video/viewvideo/1436/sneezing-and-phlegm-fetish.html

Евгений Кравцов

Клиенты всегда "пришибленные" с точки зрения и продавца и банкира и кассира - но без них никак. Ещё неизвестно как вы "выглядите" в глазах клиентов.

Дмитрий Левандовский

очень просто - потому что нормальный мужик не пойдет к бляди

Ру
Руслан

Эх нелегкая у тебя работа. А пришибленные это в каком смысле?

Бахтиёр Бакоев

Ужассс... фу блевотина... фу нафиг такая работа и ее клиенты..

Юлия Тимофеева

Они хоть пришибленные, а вы все поголовно морально падшие, вас даже с животными нельзя сравнить, ниже. Будь моя воля я вас всех собрал и сжег бы на костре. Я плюю на вас! А если ответить на вопрос, возможно тебе не везет на них