Татьяна Косачева

выписали протокол о продаже пива несовершеннолетней. ей на вид лет25. как это опротестовать?

Елена Костюковская

Нужно было смотреть паспорт иначе никак..

Надежда Гулевич

никак, хоть все 30 на вид, иногда специально таких подсылают в бары, что бы навредить хозяину

Анастасия Комарова

Паспорт нужно было спрашивать, они сейчас все акселераты. Можно опротестовать, если найти 2-х свидетелей, что она выглядит на 25. Но это не поможет. Паспорт! А если бы этой покупательницей была ваша дочь?

Zabenkova Viktorya

Сколько делала проверочных закупок, кто бы не закупался у всех продавцов одна и та же отговорка, мол возраст на вид старше 18 лет. Ерунда все это, внимательней будьте, а то гонитесь за выручкой и продаете алкоголь кому попало, небось если бы пойло продали Вашему ребенку, Вы бы так не рассуждали !