Нигина Трегубова

Шахтер сильнейший клуб СНГ?

Вишенка Ник

По факту выступлений в ЛЧ- сейчас-да

Алина Землевская

да и восточной европы

Паша Дергачёв

В снг сильнее клуба нет. ШАХТЁР ЧЕМПИОН

Сергей Бузин

Шахтер Чемпион! Это лучший клуб восточной Европы. И может быть Чемпионат России сильнее чем Чемпионат Украины-потому что в России любая команда может обыграть лидера-а в Украине все отбиваются от атак Шахтера и Динамо-но Шахтер ПОКАЗАЛ ВСЕМ клубам РПЛ и Динамо Киев в частности как надо играть в Лиге Чемпионов! Зенит в калоше, Спартак в калоше, остальные в калоше в Лиге Чемпионов. Вчерашний матч был самым лучшим матчем Шахтера за всю историю розыгрышей ЛЧ, Например Шахтер -Арсенал 2-1 в 2010-там Шахтер больше суетился и игра была как на иголках. А вчерашняя игра-БЛЕСК. Команда не мандражировала, четко играла в пас, полностью переигрывала защитников Челси, перекрывала все зоны. Защитники Челси боялись оставаться один в один с нашими игроками-потому что боялись что проиграют единоборства.

Евгений Топунов

По обеспечению едой и жильём выходцев из Южной Африке.
Чемпион России сильнее чемпиона Украины! Доказано.

Светлана

считая правильным поправить автора вопроса, потому как с этим вариантом вопроса будут дискуссии ещё те, потому как в разное время были свои лидеры с Восточной Европы ...я так полагаю, что вопрос касается настоящего времени - поэтому " какой же клуб НА СЕГОДНЯШНИЙ день лучший клуб СНГ" ...ответ на него очевиден, а те кто лукавит и начинает юлить и вспоминать былые заслуги родных клубов упускают одну вещь - РЕЗУЛЬТАТЫ этих клубов ...так как прямых противостояний нет ( как в прошлом году, например, Шахтёр - Зенит ) - следует смотреть на исходы трёх игр ...а ещё и учитывая уровень соперников ...короче говоря - успокойте свою гордыню и признайте - Шахтёр лучший клуб Восточной Европы на данный момент - я это признал ( болельщик Днепра - не самого дружественного клуба к Шахтёру ) , как и признал прошлогоднее превосходство Зенита над всеми остальными ...Будьте объективными!

Андрей Монахов

да, да после Газмяса !!!

Белла Гусейнова

нет, конечно.

Дмитрий Клочков

Не смеши) ) В прошлом году Зенит докозал истеный уровень Шахтера)

Все Будет Офигенно!!!.

разумеется, нет. Шахтер- 4ая сборная Бразилии, а не сильнейший клуб СНГ.

Наиль Садреев

В 2010 да, а щас незн))

На
Наталья

Знаю одно, в России он бы не был на первом месте!!!

Оксана

По праву можно так сказать, клуб который вполне может соперничать в ЛЧ с Миланом, Ювентусом, да даже с Реалом и Барсой, явный пример есть Бавария победившая Реал и Челси Барселону, все может быть!!!