Сергей Лепков

Для чего и кому по выходным Пэмела, Валуев и синяя женщина собираются, и пишут вдохновленные коллективные письма?

Александр Рябченков

Собираюттся в палате пссихушки и пишут писсьма в СпортЛото.

Алексей Петров

А вот смотри здоровье как позволяет жить.. стою.. мою девугшку хотят приценить... ответить.. приценить.. а за чем здаровья много.... выйти и покозатьт свои кулаки... которые и так уже видят и обходяти стороной

Наталья Снеткова

Улыбнула))) Вопросик классс!!!! Для чего-В благодарность!!! что такие узнаваемые)) ) кому- да на ТВ... в рекламу... ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛИ... ведь выходные от съемок настали! А это не порядок))))