Елена Лагуткина

Что такое ваххабизм?

Иван Асеев

Учение прдуманное Английским лейтинантом в 1928г.

Татьяна Конакова

бабайка для взрослых, которым вас, невежд, пугают еврее-амариканские СМИ. никто его не видел, но его надо уничтожить, что бы реки нефти не иссякли

Соломенко Виталий

Могу ошибаться, но вроде очень радикальное исламское течение.

Юля Юльковна

такие люди которые сами не знают как правильно верить

Вл
Влад

вообще ваххабы, это небольшой народ в пределах карачаево-черкесии, у них определенная ветвь мусульманской религии... самообразованная

Александр Никитин

выххабиты - последователи Ваххаба.. .
радикально -экстремисское направление в исламе ...
ярые фанатики погрязшие в средневековье ...))

Аликрам Новрузов

что такое ваххабизм
вахабизм это большой
таракан в голове суфия
и шиита!