Руслан Исаев

Как правильно бороться с САЛЯФИЕЙ (ваххабизмом)?

Возможно, нужно прекратить их финансирование, тех регионов? Вывести войска, вывести население, нелояльное к моджахедам, и сбросить где - то там мегатонн эдак 15-20? А че, Кадырова эвакуировать, он через годика три, как радиация упадет, опять все восстановит, только без этих обезьян..

Алена

Сыны Исраила измышляют на Аллаха ложь, чтобы затушить Свет Его религии своими устами. Они подобны тому, кто хочет затушить свет солнца, дунув один раз. Аллах, завершив Свою религию, доводит Свой Свет до совершенства, как бы ни было это ненавистно неверующим.
(Сура Ас Сафф аят 8, смысловой перевод Аль Азхар) .

يُرِيدُونَ لِيُطْفِئُوا نُورَ اللَّهِ بِأَفْوَاهِهِمْ وَاللَّهُ مُتِمُّ نُورِهِ وَلَوْ كَرِهَ الْكَافِرُونَ

Михаэль Дарк

отстрелять всех нах