Марина Марина

В какой мифологии можно встретить женщину с продолжением туловища от поясницы как у громадного змея?

Приснилась во сне, она пыталась наслать на мир мрак, тьму и ужас, наступили голод, хаос и тьма, но потом оказалось, что я являюсь кем-то противоположным ей и пошла очищать мир от зла.. . К чему это? О_о Может в какой то мифологии встречается подобное существо?

Тимур

Эллиада Одиссея. Медуза Горгона.