А"
Андрей ""

ГЕОГРАФИЯ! еСЛИ РЕКА ИМЕЕТ ЛЕДНИКОВОЕ ПИТАНИЕ ПОЛОВОДБЕ ОБЫЧНО НАСТУПАЕТ КОГДА?

еСЛИ РЕКА ИМЕЕТ ЛЕДНИКОВОЕ ПИТАНИЕ ПОЛОВОДБЕ ОБЫЧНО НАСТУПАЕТ КОГДА?

Mirzokarim Ramazoniev

Начинается в начале или середине лета и отличается длительным течением

Весной половодье наблюдается если у реки снеговое или смешанное питание с преобладанием снегового.