Vlintin

это правда что немцы любят пукать во время еды? и это у них считается нормальным ..

Пассив Andrey

Это неправда! Действительно, пускать "газы" не считается таким постыдным, как в России, но - уж разумеется - не за обедом. 🙂

Я жила в гостинице с немцами, так в комнате они, бывало, портили воздух, но в столовой.. . не было такого.

Павел Бодров

мне об этом рассказывал мой батюшка. который воевал с ними еще в 1914 году. И нам тоже приказывал выпускать вредный воздух из себя и не мучиться. что все и проделывали.

Bakhtiyor A.l.

Я знаю что у китайцев и японцев это признак хорошего тона.

Аленка Руденок

в Корее точно принято, но постепенно отходят от этой традиции

Hадежда Рысенкова

любят не любят хз. а пукают независимо от возраста и пола..

Ра
Раушания

Не знаю таких немцев - у нас учились культурные немцы в университете - а в деревне - да кто там не пердит на воздухе то ))

Алена Князева

да это естественно а что естественно то не ...

Сергей Котляров

Проживаю в Германии более 25 лет и знаю точно, что за столом это не принято и во многих других ситуациях - тоже. Но если человек сдержаться не может, то иногда происходит. Обязательно извенится, а окружающие сделают вид, что не заметили.

Ольга Груздева

и французы пердят когда им хочется