Кирилл

Воспитательница в дет. саду очень хвалила мой парфюм. Будет ли уместно на НГ подарить ей такой же?

Т. е. это была музыкальный руководитель, но не суть важно))

Денис Рыжов

В следующий раз ей понравится ваша шуба7 ( кольцо, цепочка,)...

Вадим

как в грузии - тут же отдать

Катерина Клеймёнова

Может это и был намек на подарок?)

Рома

конечно, зато не прогадаете

Евгения Михеева

не дарите, т. е а то ваш ребёнок будет путать запахи мамы и воспитательницы=)

Сова Сова

скажите спасибо воспитателю, что ей не машина Ваша понравилась)))

Lubov

Подарите, я думаю, она будет рада.

Татьяна Швайгер

да подарите на день рождения и цветы тоже. Смотря какой парфюм женский ил мужской мужской не дарите

Анастасия Архипова

Сейчас воспитатели и не только уж очень многого хотят, но если воспитатель нормальная и на нее не жалко денег, то купите. Все равно по традициям, сложившимся в наших странах, нужно все равно делать подношения.

Татьяна П

Злые какие вы все. Может быть она ничего не имела в мыслях, кроме того, что сказала? Разве не может женщина сказать другой комплимент? Или просто отметить, что духи хорошие. Например, мне тяжело выбрать свой запах в магазине, там каких только запахов не намешано. А когда запах один и тянется как шлейф, раскрывая весь аромат, сразу понятно нравится или нет. А что касается дарить или нет - решайте сами, если думается, что Вам намекали - лучше не надо.