Дархан

Дан треугольник АВС. Выполните поворот этого треугольника вокруг вершины А на 90 градусов

пожалуйста решите мне задачу если можно прямо сейчас буду очень благодарен и дам вам голос!!!

Ренат Валиулин

пфф тратить время чтобы рисовать или искать рисунок в нете? ты че не можешь это решить?

Татьянка Сократова

Дан треугольник ABC с вершинами A(11;-2;-9) B(2;6;-4) C(8;-6;-8) докажите перпендикулярность векторов AB и AC