Елена Васильева

Розовая таможенница. В поезде Москва - Ташкент тетя таможенница щупает женщин. как с этим бороться?

Под видом личного осмотра - но в реальности гладит в определенных местах и всё. Куда жаловаться? как доказать?

Василий Винокуров

Спереди, под одежду, между ног, засунуть какой-нибудь цилиндрический предмет

Владислав Попович

летайте самолетами аэрофлота

Dmitry Pavlov

Розовая говоришь.. . Вот ее бы мне... погладить!

Злой Смайл

Расскажите ее маме.

Алексей Жаринов

она не розовая. просто эта её работа, может вы контрабанду провозите