Елена

У меня диагноз ЭКГ - Гипертрофия Левого Желудочка (сердца) и опущение вн. органов. Можно ли ходить в Фитнес-центр?

Подымать штанки и качать мышцы, пресс?
Вчера посетил одно занятие, перенапрягся, сегодня руки и все тело болит и серце что-то немного необычно ощущаю.
До вчерашнего дня особо спортом и поднятием гирь, штанг не занимался.

Ян Иванов

Лучше проконсультируйтись с врачом, но я бы посоветавала легкие вечерние пробежки!