Рустам Мирзоев

гречневая диета действовала кому нибудь??

Анастасия Рыбачук

моя одноклассница сидела на такой диете

Людмила Макеева

Естественно действует, но после нее набирают еще больше, диета - это путь к ожирению

Галина Плёнсак

Да классная, если ещё с курочкой, масса так и растет!

Саша Дроздов

у меня папа часто на ней зимой сидит, сбрасывает прилично. правда потом снова наедает упущенное :))

Ra
Rastaman

ага.. конечно...

Ирина Никул

как и все монодиеты, она очень хорошо очищает и очень плохо соцетается с обычным ритмом жизни, в течении дня с собой эту гречку таскать в коробочке. в кафе и тем более фастфуде ее не продают, или надо тупо закрыться в квартире с пустым холодильником и пакетом гречки. - тогда отлично подействует.
я пробовала заменить гречкой завтрак, потом в течении дня чувствовала больше энергии чем обычно и меньше тянуло на вредности. Но долго тоже не получилось, тк ее надо варить, а то и на ночь замачивать, а на это не хватает времени и дисциплины (лень).