Людмила Андрианова

Повредил колеблющиеся ребра

Подскользнулся на лестнице и упал боком (ребрами) на лестницу. Колеблющиеся ребро на которое упал побаливает (стерпимая боль) , но когда из лежачего положения начинаю вставать, боль усиливается. Сходил к врачу, сказали что все нормально, но я сам лично чувствую, что ребро как-будто слегка впало вовнутрь. Что собственно делать? Плюнуть на боль и жить дальше, или же сходить к другому врачу?

Андрей Смирнов

ребра при ушибах, очень долго болят. сама целый месяц корчилась-ни дохнуть ни п.. ь.