Этери Циклаури

Где сейчас можно купить банки для консурвации?! очень нужно

В Метрике нету, там учет битых идет банок!

Лена Журавлева

в магазине Метрика есть

Марат

КонсЕрвация!! ! на рынках продают.

Маргарита Шевкунова

у нас на рынках, обочинах дорогах продают. Или посмотрите в газете, частенько дают обьявления.

Александр Шишкин

Раньше, банки добывал так: покупаешь сок в 3-х банке, и банка тебе остается. Потом операцию повторять.
В наше время, когда почти все продается, мы вообще отказались от консервации дома. Солим в бочке на лоджии помидоры. В банках 3-х л. капусту и аналогично квасим синие с чесноком. Это все и вкуснее и полезнее и легче делать, ни стерилизовать, тара любая...