Timur Yusifov

есть ли совместимость (взаимозаменяемость) между дисплеями gsmart1315 и 1345

В 1345 тачскрин идеален но раздавлен дисплей в 1315 разбито стекло дисплей цел

Спасибо за совет, но где бы еще мастера толкового найти все советуют выбросит смартик а мне жаль вот думаю методом научного тыка выяснить совместимы ли они (дисплеи ) конектор LCM одинаковый но дело может быть в отсутствии ножного драйвера микрухи

Настюшка

это тебе лучше в мастерскую зайти и потрендеть с мастером по душам.
Часто бывает что у моделей близнецов разные микрухи стоят