Дм
Дмитрий

Как создать тембр на синтезатор Yamaha PSR1500? под тембром я имею в вдиу звук (ксилофон, орган, саксофон и т. д)

Даниял Маккаев

Тут сложно найти специалиста, попробуй поискать на музыкальных форумах.
Если там есть опция закачки звуков через USB, тогда их можно и редактировать, то есть изменять, а возможно и накладывать звуки для получения нового тембра. Для этого в 1500 как и в 2000 есть редактор звука Sound Creator.