Андрей Кириченко

Как копировать все данные с синтезатора korg pa 800 (стили, тембры и т. д) на usb флешку ?

Или как подключить синтезатор к компьютеру, чтобы компьютер видел память синтезатора.

Павел Чеберяк

никак не скопировать. есть программы для компа, эмуляторы многих синтезаторов. подключаются через USB.можно, нпрм. играть на этом корге ямаховскими стилями