Ле
Лена

срочно нужна ваша помощь! Подключается ли дистанционный микрофон к синтезатору Korg Pa 50 SD если да, то в какой разъем

Антоша Новгородцев

Да во 2 ой разьем

Александр Кошевой

Смешно.
Микрофон - на микрофонный вход. Дистанционный микрофон - это радио-микрофон? Приемник в микрофонный разъём синтезатора и вся недолга! Но зачем? Мощность усилителя синтезатора не столь велика, чтобы появилась необходимость усиливать голос микрофоном. Пойте без микрофона. Так лажа будет слышнее.