Евгения Михеева

Здравствуйте с собакой (шарпеем) проблема

здравствуйте, с собакой проблема. сегодня когда я проснулся, собачка уже поплакивала, звала гулять, я погулял. учусь во вторую смену ( в школу к 13:00 погулял в 11:20 где-то) так вот, по приходу домой, мне уже сообщили, что собаку выводили гулять еще три раза, так как она плакала сильно.. Поноса нет, но писала очень мало и часто.. Вот мои варианты : 1 ) Она любит спать под окном, может быть её продуло 2) или уж цистит не знаю что делать.. Сказали, можно выпиьт фурдонин, поможет? к ветеринару сводить смогу через 2-3 дня.

У неё сейчас течка

Сергей Бритов

скорее всего ей кобеля надо так как у неё течка!

Олег Ходаков

цестит точно, в ветаптеки что то от цестита + настойки травные в аптеки обычной купи от цестита и в ее кровать подкладывай грелку. моему псу помогло

Иван Марков

Выгуливать собак ЛЮБОЙ породы нужно не зависимо от смены в школе и желания поспать! В одно и то же время!

Алексей Лившиц

Ни в коем случае не покупай ничего сами!! ! Если лёгкая степень цестита

Эдуард Титов

или она почки просудила